Что делать при прорыве канализационной трубы в подвале?

Добрый день! Прорвала канализационную трубу в подвале. В квартире на первом этаже и подъезде стоит сильный запах. Как должны ликвидировать последствия?

, Елена, г. Иркутск

Здравствуйте.Обратитесь в управляющую  компанию, вероятнее  всего это общедомовое   имущество, они должны устранить поломку

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд