8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться далее для решения того вопроса?

Нас отстраняют от занятий в школе, поскольку у ребенка не бы сдан диаскинтест (по болезни у нас медотвод от любых прививок на месяц). Мы предоставили в школу рентген органов грудной клетки, где написано, что органы грудной кетки без патологии. Также в школе ребенок сдал анализ крови и мочи, все в порядке. Записи к фтизиатру нет на месяс вперед. Правомерно ли отстранение ребенка от занятий в том сучае? Куда обратиться далее для решения того вопроса?

, Мария, г. Чайковский
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Мария!

Нас отстраняют от занятий в школе, поскольку у ребенка не бы сдан диаскинтест (по болезни у нас медотвод от любых прививок на месяц). Мы предоставили в школу рентген органов грудной клетки, где написано, что органы грудной кетки без патологии.

Предназначен для постановки внутрикожной пробы во всех возрастных группах с целью диагностики туберкулеза, оценки активности процесса и выявления лиц с высоким риском развития активного туберкулеза. Отстранение неправомерно. Вы имеете право на отказ от медицинского вмешательства. Вы предоставили, что патологии нет, признаков туберкулеза нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Недвижимость
Может объединиться в кооператив или сначала индивидуально решить каждому вопрос?
Здравствуйте! Планирую приватизировать гараж, но купил я его без документов у владельца, который также владел этим гаражом без документов. Договор в простой письменной форме мы с ним оформили, но сейчас стоит вопрос, как мне воспользоваться "Гаражной амнистией", куда обратиться, какие документы собрать и прочее. Проблема еще заключается в том, что эти гаражи хочет снести организация и она уже запускает процесс! Гаражей там много, и все могут лишиться их. Что нужно сделать? Может объединиться в кооператив или сначала индивидуально решить каждому вопрос?
, вопрос №4074463, Дмитрий, г. Заводоуковск
Семейное право
Здравствуйте, мой муж является пенсионером МВД, куда нужно отдавать решение суда об алиментах если ему перечисляют пенсию с другого города?
Здравствуйте, мой муж является пенсионером МВД ,куда нужно отдавать решение суда об алиментах если ему перечисляют пенсию с другого города?
, вопрос №4073966, Мария, г. Москва
Трудовое право
Есть ли решение этого вопроса?
Здравствуйте, хочу узнать, привлекался ли я к уголовной ответственности и судим ли я, если летом 2019 года был суд по ст.30 и ст.158. Суд окончился по примирению сторон и в постановлении сказано, что потерпевший не захотел привлекать к уголовной ответственности. Спрашиваю это, потому что пытался устроиться на работу и не пропустила служба безопасности. Есть ли решение этого вопроса? Если да, то какое? Заранее благодарен.
, вопрос №4073881, Максим, г. Ковров
Усыновление, опека и попечительство
Что нужно сделать, какие документы и куда обратиться?
Здравствуйте. У нас такая ситуация, хотим оформить опекунство над внуком. Внук проживает с нами, отец практически не принимает участия в воспитании и живет с другой семьёй там у него ещё двое детей. Отец готов подписать любые документы по оформлению. Ребенку 6 лет. У нас своё жилье.. Что нужно сделать, какие документы и куда обратиться? Заранее спасибо.
, вопрос №4073205, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 29.02.2024