Как мне лучше поступить и что сделать, чтобы получить квартиру

Здравствуйте. Ситуация такая сняли с учёта на получение квартиры,как сирота,при исполнении мне 23 лет. Как мне лучше поступить и что сделать,чтобы получить квартиру. И вообще есть ли такая возможность,так как мне уже 28.

, Анастасия, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Анастасия!

На каком основании Вас исключили из очереди?

Анастасия
Клиент, г. Москва
На основании не предоставления акта о непригодности жилья для проживания. Хотя сама опека этот акт составляла. Ладно у меня может куда-то затерялось, а у них ведь в деле должен быть свой экземпляр. Ещё приобрела дом на маткапитал, но там по квадратам мало всего 26,3. 1/3 часть собственности. Может быть это повлияло?

акт о непригодности был другого жилья?