Директор магазина требует возмстить ущерб в недостаче, сумма по чеку которая составляет 750руб, а она требует наличными 30 000руб, не через кассу а на руки

директор магазина требует возмстить ущерб в недостаче, сумма по чеку которая составляет 750руб,а она требует наличными 30 000руб,не через кассу а на руки

, Владислав, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут