Скажите пожалуйста мать гражданка Белоруссии на данный момент она находиться в Москве.Она выходит на пенсию
Добрый вечер!Скажите пожалуйста мать гражданка Белоруссии на данный момент она находиться в Москве.Она выходит на пенсию по годам в Белоруссии.Она хочет сделать доверенность на гражданина Белоруссии скажите пожалуйста что нужно и как сделать чтоб эта доверенность была действительна в Белоруссии?
, юлия, г. Москва
Станислав Шульц
Добрый день! Вы можете заверить доверенность в консульстве РБ. Если вам необходимо составить доверенность, можете обратиться ко мне в чат.