Составить договор аренды квартиры посуточно

, Konstantin Shipilov, г. Великий Новгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

За услугой по составлению договора вы можете обратиться в чат.

Юлия Унгурян
Юрист, г. Бузулук

Здравствуйте!

Если вам необходимо составить проект договора аренды квартиры посуточно,  необходимо уточнить некоторые условия, которые вы хотели бы включить в содержание договора. Например, стоимость аренды, время аренды, какие дополнительные услуги предоставляются (наличие wi-fi, например), какие есть бытовые условия в квартире и т.п.

Это нужно обсуждать.

Если вам необходима помощь, можете обратиться лично для дальнейшего обсуждения деталей договора.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Обращайтесь в чат за составленим такого документа.