Здравствуйте, купил дубовые пеньки, прошлогодние, уже можно сказать сухие, для собственных нужд для отопления дома, оштрафуют ли меня при перевозке если остановят полицейские?

Здравствуйте,купил дубовые пеньки ,прошлогодние ,уже можно сказать сухие ,для собственных нужд для отопления дома, оштрафуют ли меня при перевозке если остановят полицейские?

, Мухаммад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут