Подскажите пожалуйста, засчитается ли в стаж службы высшее обучение очно-заочное?

Подскажите пожалуйста, засчитается ли в стаж службы высшее обучение очно-заочное? до поступления на службу. В 2002 году начала учиться очно, в 2004 году перевелась на заочное, в 2007 закончила, обучение не прерывала. Поступила на службу в 2011 году.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут