Возмещение ущерба
По моему з/участку предприниматель не законно провел эл/линию с установкой столбов ,чем отобрал у меня часть земли, за которую я плачу огромные налоги.Как мне на его воздействовать,и возместить ущерб?
, ВладимирПосетитель, г. Вологда
Федор Миндзар
Вы вправе потребовать снос линии и возмещения убытков в связи с ее прохождением по Вашему участку в судебном порядке, для этого необходимо подготовитшь исковое заявление и приложить к нему документы, подтверждающие Ваши требования и квитанцию по уплате госпошлины