Могу ли я подать заявление на пересмотр и восстановление стажа
Стаж Работы в Казахстане Составил 45 лет (с 1967 по 2014) Пенсию назначили в Казахстане где я ее получал. При переезде на ПМЖ в Россию и переводе пенсии(пенсионного дела) из Казахстана в Россию был засчитан стаж только до 2002г.(31 год) Остальной стаж не был учтен. Соответственно и пенсия уменьшилась по сравнению с Казахстанской. Могу ли я подать заявление на пересмотр и восстановление стажа. Помогите разобраться. Благодарю. С уважением.
, Александр, г. Санкт-Петербург