Лежу в госпитале с пневмонией, могу рассчитывать на отпуск, если всего служу на сво 2месяца

, Игорь, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Отпуск по болезни предоставляют военнослужащему по решению ВВК, в зависимости от подтверждённых проблем со здоровьем. Если ВВК не посчитает нужным предоставление такого отпуска, командир части своим решением ничего менять не будет, так что скорее ответ отрицательный.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!