Здравствуйте, клеила пленку на телефон наклеили криво, написала в магазин говорят только замена, прикреплю диалог ниже, подскажите что делать, я из другого города, нет возможности к ним ехать

  • IMG_2265
    .png
  • IMG_2264
    .png
  • IMG_2263
    .png
  • IMG_2262
    .png
  • IMG_2260
    .png
  • IMG_2259
    .png
  • IMG_2266
    .png
Уточнение от клиента
Магазин согласен вернуть деньги но нужно ехать к ним, но я читала что по закону они могут потребовать товар назад, но и я могу отправить его доставкой, а они ее оплатят, это верно?
, виктория, г. Ростов-на-Дону
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Вам был выдан товар надлежащего качества, вина тут только ваша. В данной ситуации можете поблагодарить продавца за человечность. Все законы говорят о том что вы неправы, а не магазин.

виктория
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Где моя вина если продавец наклеил на грант телефона и на камеру налепил его, и они согласились с дефектом? Я виновата что он его криво приклеил?

просите, я понял что вы сами клеили