8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок явки в воинскую часть после выписки из госпиталя?

Какой срок явки в воинскую часть после выписки из госпиталя?

, Олег, г. Иркутск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Олег!

Если военнослужащий закончил лечение в госпитале, он должен безотлагательно следовать в воинскую часть для продолжения службы. Возможные отсрочки должны быть согласованы с командиром части, чтобы не рисковать привлечением к дисциплинарной или уголовной ответственности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки снова подать кассацию ВС РФ если первый раз незаверенные решения подала
в какие сроки снова подать кассацию ВС РФ если первый раз незаверенные решения подала
, вопрос №4075125, Галина, г. Иркутск
Социальное обеспечение
В какой срок нужно обратиться к работадателя за пособием до 1, 5 лет?
В какой срок нужно обратиться к работадателя за пособием до 1,5 лет?И за какой период его выплатят если обратишься не сразу за весь период или только за 6 месяцев?
, вопрос №4073788, Оксана, г. Гуково
Наследство
В течении полугода или после истечения 6 месяцев со дня смерти?
Здравствуйте, 5 ноября умерла бабушка. После смерти осталась сберегательная книжка с денежными средствами,какая там сумма никто не знает,последний раз отметка была в 2017 году в сберкнижке,потом бабушка перестала ходить и отметки никто не ставил. Завещания бабушка не оставляла. У неё осталось 7 детей,один инвалид,под опеку взяла родная сестра,второй еле ходит. Все дети готовы отказаться от наследства,в пользу одного,чтобы деньги пошли на благоустройство могилы… Подскажите пожалуйста Обязательно ли всем являться к нотариусу? Или можно очно написать заявление и чтобы кто-то один подъехал? И до какого срока надо все успеть сделать? В течении полугода или после истечения 6 месяцев со дня смерти?
, вопрос №4073684, Виктория, г. Иркутск
600 ₽
Военное право
Воинская часть не отпускает его забрать ссылаясь на то что документы придут в в/ч
Здравствуйте. У меня заключение категории "Д" есть. Подтверждение пришло в поликлинику где я проходил ВВК но его мне не отправляют и говорят что я его должен сам забрать . Воинская часть не отпускает его забрать ссылаясь на то что документы придут в в/ч. Как быть в такой ситуации ?
, вопрос №4073653, Андрей, г. Иркутск
Военное право
Если нужно на гражданке то чем оно мне поможет и какую роль может сыграть?
Что это вообще такое? Нужно ли это на гражданке или только в Воинских частях? Если нужно на гражданке то чем оно мне поможет и какую роль может сыграть?
, вопрос №4072649, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2024