Здравствуйте, у меня пришла проверка и Счетчик воды показывает 999

Здравствуйте, у меня пришла проверка и Счетчик воды показывает 999. И мне говорят что доначислят . Это получается 2 млн. Что мне делать

, Василя, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте

На вас подадут в суд. Вы в свою очередь будете ходатайствовать о назначении экспертизы прибора учёта.

Регулируется ст 79 «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ .

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/e6ef7afe62977d99d2ba23d5054af993e4d3496e/

Далее вам так же нужно будет ходатайствовать об уменьшении неустойки 333 гк рф .

Надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.