Здравствуйте, могут ли привлечь юридически за высказывание о темной коже в тикток?
Здравствуйте, могут ли привлечь юридически за высказывание о темной коже в тикток? Прилагаю скрин
- IMG_1840.png
, Мадина, г. Москва
Здравствуйте!
Это высказывание не содержит прямых оскорблений и разжигания ненависти, поэтому никакой юридической ответственности не последует. По жалобам пользователей видео может удалить сам Тикток, но это максимум.