На какой закон мне ссылаться чтобы я могла ознакомиться с результатами полиграфа?

Здравствуйте!Я являюсь потерпевшей по делу о краже.Меня интересует вопрос имею ли я право как потерпевшая на ознакомление с результатами полиграфа. Мне отказывают в этом.Говорят что это тайна следствия.На какой закон мне ссылаться чтобы я могла ознакомиться с результатами полиграфа?Спасибо!

, Диана А, г. Москва

Здравствуйте.По окончании предварительного следствия вы вправе знакомиться со всеми материалами дела без ограничений в том числе и иследованием на полиграфе.Сразу сообщу, что Верховный суд неоднократно указывал, что данное исследование не является доказательством по делу.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд