Вообще не понимаем за что списано?

Здравствуйте! Несовершеннолетнему ребенку пришло смс , что по решению гос.органов предъявлено требование на списание 2121.90 и позже была списана сумма в размере 1560.90…. Вообще не понимаем за что списано? Какими гос.органами? Что делать?

, Виттория, г. Курск
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Обратитесь в полицию или банк. чтобы заблокировали карту или сделали перевыпуск. Возможно это мошенники, и ваш сын прошёл по ссылке, гды были указаны его или Ваши персональные данные. возможно Ваш сын активировал игру, где нужно расплачиваться картой и взял кредит. Быстрый способ решить проблему позвонить на короткий номер банка и сообщить оператору чтобы заблокировали перевод. и вернули деньги. Мошенничество ст. 159 УК РФ, навязывание кредита, незаконное списание денежных средств с карты.