Развелтсь с супругом, квартира не в собственности, живу отдельно, пришел арест на зарплатную карту что делать

, Зинаида, г. Стерлитамак
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, выяснить основания ареста.

Сведения о наличии исполнительных производств можно получить на сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств». Кроме того, получить информацию о наличии в отношении должника исполнительных производств можно, обратившись лично или через представителя по доверенности с заявлением в ФССП России, в частности, или через  единый портала госуслуг. После этого вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведет производство, чтобы ознакомиться с материалами исполнительного производства или получить разъяснения судебного пристава-исполнителя.

За более подробной консультацией можете обратиться в чат. В чате услуги, как правило, предоставляются на платной основе.

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Здравствуйте. Скорее всего был вынесен Судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту/займу, который необходимо отменять подав Возражение в суд.