Здравствуйте я Хайдукова светлана Петровна 09.01.1983 года рождения хотела у вас узнать когда я брала у вас кредит и почему вы мне выставили счет

, Светлана, г. Иркутск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Светлана здравствуйте,  если с вас требуют долг по кредиту, займу, банк или мфо (коллекторы), а кредиты вы не брали то иплатить ничего не должны,

На коллекторов можнот подать жалобу в Управление ФССП и Прокуратуру

А банки и МФО обладают правом  взыскать задолженность в судебном порядке,  при наличии оснований у них для взыскания задолженности.

Если вы не брали кредиты и займы, естественно никто не может вас их заставить платить.

Если в отношении Вас были мошеннические действия произведены, обратитесь с заявлением в полицию.