Теперь стояла на бирже и я хотела пойти от биржи туда учиться на воспитателя пошла проходить медкомиссию но

Здравствуйте я училась в вспомогательной школе отучилась, теперь у меня 7 классов, потом меня отправили учиться на швею, мне ещё платили пенсию. Теперь стояла на бирже и я хотела пойти от биржи туда учиться на воспитателя пошла проходить медкомиссию но мне психотерапевт не подписал, я считаю што у меня есть какие-то отклонения, у меня нет родителей стаю на очереди квартиры но пока не дали, хотела бы узнать могу я какую-нибудь оформит пенсию хотя бы рабочую. Мне 19лет.

, Наталья, г. Белово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут