Здравствуйте я военнослужащий у меня мама инвалид болезнь Паркинсона мне нужно оформлять документы по уходу

Здравствуйте я военнослужащий у меня мама инвалид болезнь Паркинсона мне нужно оформлять документы по уходу за мамой меня командование не отпускает для оформления документов у меня есть доверенность от мамы что делать куда обращаться с этой проблемой

  • IMG_2024_02_27_23_31_53_9262943720777109154839
    .jpg
  • IMG_2024_02_27_23_33_00_8408708461614365609988
    .jpg
, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Если речь идёт о том, что командование нарушает права военнослужащего на предоставление отпуска по семейным обстоятельствам для решения указанными Вами вопросов (на что формально Вы имеете право), то обращаться следует в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!