Если у меня закрыт выезд из страны из за неуплаты кредитов?

здравствуйте у меня сын на сво на данный момент в госпитале.отпуск не рассматривается .могу я посетить его .если у меня закрыт выезд из страны из за неуплаты кредитов ?

, сергей, г. Ногинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если судебные приставы ограничили выезд за пределы РФ в соответствии с законом, то в любом случае при пересечении границы РФ проблемы могут быть, соответствующие данные уже внесены в информационные базы, по которым проверяют выезжающих, причина выезда значения не имеет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!