Как мне правильно оформить заявление чтобы вернули деньги обратно

Здравствуйте

Я обратилась в компанию,чтобы они помогли мне найти съемную квартиру. Я до этого по телефону разговаривала с девушкой по поводу конкретной квартиры которая меня интересовала.Во время беседы с девушкой она мне сказала что вы сейчас оформите заявление и оплатите 4900 руб и сейчас подберем. Я у неё уточнила несколько раз. Сейчас я оплачу и вы мне покажите ту именно квартиру которая меня сейчас интересует. Она мне ответила да.

После чего я заполнила заявление и заплатила. В итоге она мне не показала эту квартиру просто сказала что отправила запрос и не показала мне ни одну квартиру создала личный кабинет сказала вот ищите сами. Я ей ответила вы же мне сказали что мы сейчас вами просмотрим квартиры . Та начала уже отвечать. Как мне правильно оформить заявление чтобы вернули деньги обратно

, Регина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут