Можно ли оспорить решение суда о взыскании долга по расписке, если деньги фактически не передавались?
Скажите пожалуйста,молодой человек как то дал мне расписаться в бумаге что он будет мне переводить каждый месяц по 300.000 рублей и я это беру у него в долг,и указана полная сумма денег.Роспись была поставлена разово,в нотариусе мы это не оформляли.Деньги я не одалживала,мы просто встречались и он мне переводил то 1000р то 10 тысяч,и каждый месяц не было 300тысяч,это были мелкие переводы. Была маленькой и не понимала последствий,суд уже был он как то выиграл,можно ли это оспорить и кто прав?Хочет сделать запрет о невыезде
Если уже был суд, то для более ясного понимания ситуации выложите на ознакомление решение суда
Если решение суда не обжаловали и срок для обжалования не истёк, срочно готовьте жалобу в апелляцию.
Пока решение суда не вступило в законную силу исполнительный лист не выдан, соответственно пристав не может наложить ограничение на выезд и принимать иные меры, пока не получит заявление о возбуждении исп.производства вместе с исполнительным листом.
Если вам потребуется помощь в подготовке апелляционной жалобы можете обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу. Данная услуга предоставляется на платной основе.