Можно ли отправить посылку почтой в 13 лет без паспорта и согласия родителей?
Здравствуйте, мне 13 лет я живу в Томске, моя подруга в Саратове. Нас разделяют 2492 км. Делом в том, что я хочу отправить ей посылку, хотя-бы письмо! Но, родители этого не хотят. Вой вопрос заключается в чем, в том могу ли я не получившая паспорт отправить посылку на такое большое расстояние? Не отправят ли меня за родителями и паспортом?