Обман с квартплатой
Передал квартплату за месяц хозяину квартиры, он пропал, телефон выключен, и там у меня еще вещи!!! Помогите пожалуйста!
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юлия Тушканова
Вы вправе обратиться к участковому! Вещи свои можете забрать у собственника этой квартиры как раз с участковым инспектором!
если Вы жили в квартире этой менее 3 месяцев без регистрации. Если больше, то участковый Вас может привлечь к административному штрафу от 1500 р. до 2500 р. Удачи