Нас Троя я и двоя не совершенно летних детей за них тоже надо платить?

Здравствуйте я просрочила временное убежище теперь мне надо заплатить штраф около 2 тыс рублей а потом могу встать на миграционный учет. Нас Троя я и двоя не совершенно летних детей за них тоже надо платить?

, Александра, Севастополь
Рауль Хыдыров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
В соответствии с действующим миграционным законодательством обязанность по оплате штрафа от 2-5 тысяч рублей будет лежать только на вас. Вам необходимо оплатить штраф в ближайшее время и встать на миграционный учет.
Оплата штрафа не будет распространяться на несовершеннолетних детей.