Заказ оплатил, через некоторое время мне написали что такой нет в наличии и что деньги отправят сначала в личный кабинет сайта, а потом нужно будет подавать заявку на вывод денег на счёт

Заказывал куртку на сайте, сайт занимается перевозками из Польши. Заказ оплатил, через некоторое время мне написали что такой нет в наличии и что деньги отправят сначала в личный кабинет сайта, а потом нужно будет подавать заявку на вывод денег на счёт. Я попросил перевезти мне деньги на счёт. Чуть позже мне ответили, что товар появился в наличии, я написал, что я все равно хочу отмены(т.к. мне нужна была немного другая модэль). Меня проигнорировали и через выходные написали, что товар отправили и возврат делать не будут.

, Виктор, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пишите претензию в магазин об отказе от товара и возврате денежных средств ( ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».