8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли как то оспорить т

Здравствуйте. На осведетельствовании показало 0.186мг.л я спросил инспектора это много или мало он сказал нормально и я подписсл все бумаги. Возможно ли как то оспорить т. к я был введен в заблуждение.

Уточнение от клиента
Остановили впервый раз, растерялся
, Андрей, г. Иркутск
Лев Умхов
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Практически невозможно. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И возможно ли найти виноватого в такой ситуации для возмещения дальнейших затрат на ремонт?
Здравствуйте. Автомобиль врезался в сугроб при заносе на скользкой проселочной дороге и повредился. Скорость движения была минимальной, т.к. дорога узкая из-за больших обледенелых сугробов снега по краям, предупреждающие знаки отсутствуют. Далее, случай был зафиксирован в службе ГИБДД, произведена видеосъемка дорожной обстановки (дорога обледенелая со следами заноса от шипов на резине), сделаны фото повреждений автомобиля. Какие дальнейшие действия владельца автомобиля должны быть? И возможно ли найти виноватого в такой ситуации для возмещения дальнейших затрат на ремонт?
, вопрос №4027246, Елена, г. Южно-Сахалинск
Трудовое право
Возможно как то добиться оплаты со стороны работодателя?
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,при устройстве на работу в сентябре месяце приняли, как на работу по договору ГПХ на испытательный срок ,сроком на 2 месяца, но это так и затянулось.Так и проработал до февраля 2024 без трудоустройства. По некоторым причинам (со стороны работодателя) пришлось уйти с работы , но за январь и часть февраля выплатили маленькую зарплату.Из документов есть только акты старых месяцев и подтвержденный доход в личном кабинете налоговой . Возможно как то добиться оплаты со стороны работодателя?
, вопрос №4027037, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Его возможно как-то ограничить в правах на авто?
Здравствуйте, бывший муж имеет задолженность по алиментам 600 тысяч. Работает водителем, с зарплаты удерживают 50%, зарплата у него естественно чёрная. Как мне взыскать с него полностью долг? Неужели нет никого закона на таких горе отцов? Имущества на нем никакого нет. Его возможно как-то ограничить в правах на авто?
, вопрос №4027073, Ольга, г. Белгород
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможно ли разрешение данной ситуации через суд?
Вопрос заключается в следующем. Я являюсь собственником комнаты (квартиры) в общежитии, зарегистрированном в качестве многоквартирного дома. В апреле 2023 года мой дом был снесен как аварийный и входивший в первый этап региональной программы расселения. Однако администрация выстроила всех собственников в ранжированную очередь по метражу жилых помещений (комнат) и те собственники, у которых метраж комнаты был больше, еще в ноябре прошлого года получили по жеребьевке квартиры. Оставшимся 12 собственникам маленьких комнат, в число которых вошел и я, администрация заявила, что нас перевели во второй этап программы расселения, так как под нас нет жилых помещений, а запланированный под нас дом будет построен только к началу 2026 года. В настоящее время фактически мне и оставшимся собственникам приходится снимать жилье. Возможно ли разрешение данной ситуации через суд? Имеет ли администрация право проводить жеребьевку по такому принципу и переносить нас из первого этапа расселения во второй, несмотря на то, что дом входил в первый этап расселения полностью, а не частично? Алексей.
, вопрос №4026634, Алексей, г. Саратов
Гражданское право
Можно ли как-то оспорить такой кредит?
Добрый день. Пришло исполнительное производство о задолженности микрофинансовой организации. Я такого кредита не брала, никаких бумаг не подписывала, лично с паспортом туда не обращалась. Судя по сайту организации кредит могут выдавать через сайт просто при подаче паспортных данных и подтверждением кода, приходящего на телефон. Можно ли как-то оспорить такой кредит? Ведь я лично туда не обращалась, а кто-то видимо смог воспользоваться моими паспортными данными и телефоном.
, вопрос №4026011, Юлия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 27.02.2024