От какой даты необходимо составлять договор об оказании платных образовательных услуг: от даты оплаты за обучение или от даты начала самого обучения?

, Ольга, г. Саратов
Дарья Потапова
Юрист, г. Волгоград

Договор об оказании платных образовательных услуг (договор об образовании)заключается при приеме на обучение. Датой заключения договора будет считаться момент подписания договора.