Подскажите пожалуйста у моего ребенка учащегося в 5 классе во время учебного процесса пошла из носа кровь
Добрый день! Подскажите пожалуйста у моего ребенка учащегося в 5 классе во время учебного процесса пошла из носа кровь, учитель по предмету оказала помощь и отвела к классному руководителю, в свою очередь классный руководитель отправил ребëнка домой и даже не известив родителей и не уведомив что произошло, куда и как правильно написать притензию...?)