Вопрос: что будет, если в крови что-то покажет, поставят ли на учет?

Здравствуйте! В конце 2023г. был остановлен сотрудниками ппс, отказался от медосвидетельствования, заплатил 4000₽ штраф за отказ. В 2024 истекает срок в/у , справку формы 003 подготовил, но наркодиспансере сказали, что у меня был отказ и поэтому нужно будет сдать кровь, мочу и пройти какие-то тест, чтобы получить эту справку.Вопрос: что будет, если в крови что-то покажет, поставят ли на учет? И я так понял, что все вышеперечисленные анализы я оплачиваю за свой счет.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут