Здравствуйте, такая ситуация, мне назначили трудовые работы 6 мес с удержанием 10% от заработка, у меня нет

Здравствуйте,такая ситуация,мне назначили трудовые работы 6 мес с удержанием 10% от заработка,у меня нет прописки,официально на работу не берут,уже предупреждений в фсин настроили,хотят посадить в колонию. Поселения,что мне делать?

, Андрей, г. Иркутск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте,

 В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Тут соответственно два варианта, либо замена на принудительные работы, либо колония поселения