Так как у меня двое детей (7 лет и 9 лет) имею ли я право остаться работать в первую смену?
Здравствуйте. Я работаю в государственной поликлинике медицинской сестрой по массажу, нас два сотрудника, но по численности населения должно быть три. Всегда работали в первую смену, но сейчас начальство требует чтобы было две смены, первая и вторая. И если мы не согласимся работать в две смены, сказали будут каждый месяц отнимать 20% от стимулирующей выплаты. Так как у меня двое детей (7 лет и 9 лет) имею ли я право остаться работать в первую смену? Как отстоять свои права?