Могу по номеру протокола как то узнать к какому гибдд ехать?

, Ахмед, г. Санкт-Петербург
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Могу по номеру протокола как то узнать к какому гибдд ехать?

Протокол, который вы получили, не содержит информацию о конкретном ГИБДД? Тем не менее, вы можете определить, к какому ГИБДД относится протокол, исходя из места административного правонарушения.

Вам нужно обратиться в ГИБДД того административного деления, где было административное правонарушение.

Согласно ч. 2 ст. 28.2 КоАП РФ, в протоколе должно быть отражено место совершения административного правонарушения.