Лежу уже 7 дней абсолютно не чего не делали вообще, на 7 день пришли укололи укол сказали операция во второй половине дня забинтовали ноги
Здравствуйте, скажите пожалуйста, положили в больницу, с онкологией 3 степени рака матки с метастазами во влагалище и лимфоузлы.
Назначили химиоперфузию.
Лежу уже 7 дней абсолютно не чего не делали вообще, на 7 день пришли укололи укол сказали операция во второй половине дня забинтовали ноги.
В 4 вечера пришла мед сестра и сказала ни сегодня ни завтра операции не будет.
Что делать в чем причина что мне не делают операцию, а всех с кем я уже поступила даже дамой отпустили
, Ольга, г. Москва