Косметический дефект телефона, отказывают в обмене на новый обнаружила сразу и сдала в магазин, с момента

Косметический дефект телефона ,отказывают в обмене на новый обнаружила сразу и сдала в магазин ,с момента покупки не прошло ещё 14 дней они мне доказывают ,что это не является основанием для замены на другойтелефрн ,хотя там видно что это заводской дефект ,сервсеный центр вообще не корректно составил заключение ,хотя они и указали что это косметический дефект !

, Алина Нахимова, г. Москва
Наталия Михайлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо составить претензию на имя директора магазина с просьбой о замене телефона или возврате денежных средств, а также укажите, что сотрудниками магазина были нарушены статьи 18, 25 Закона о защите прав потребителей. Также можно обратиться в Роспотребнадзор.