Здравствуйте оправил через почту уведомление об изменении налогообложения (был доход, стал доход минус

Здравствуйте оправил через почту уведомление об изменении налогообложения (был доход, стал доход минус расход) в 22 году, сейчас узнал что в 23 году нас не перевили, и письмо скорее всего пропало, на руках есть только опись с печатью и росписью но нет чека с трекером(я даже не знал что он нужен) , сотрудникт почты сказалт что помочь не смогут(

, Павел, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут