8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько мне осталось служить в МВД для выхода на пенсию по смешенному стажу, если: 1

Добрый день. Сколько мне осталось служить в МВД для выхода на пенсию по смешенному стажу, если:

1. Сначала Служба в МВД - 4 года 8 месяцев;

2. Затем увольнялся и работал на гражданке, стаж на гражданке составляет 14 лет;

3. Сейчас восстановился на службе в МВД и сейчас плюсом выслуга 1 год.

, Роман, г. Бодайбо
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Для получения пенсии по смешанному стажу выслуга в МВД у вас должна быть не менее 12 лет 6 мес + возраст от 45 лет + основания для увольнения по ОШМ, здоровью или предельному возрасту (ст.13 закона о военных пенсиях № 4468-1).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Как не менять моё мнение, если они
Здравствуйте! Я остаюсь при себе такого мнения! Я не хочу заводить детей потому что я считаю что это нафиг не надо! Я работаю водителем автобуса! Я считаю что если заводить детей то они никому ничего не должны, особенно служить в армии! Нафига это надо я не понимаю нишиша! Я тоже не служил потому что я психопат! Могу ли я остаться при своем мнении, и не заводить детей поскольку я свое мнение высказал выше?
, вопрос №4075888, Андрей, г. Москва
Военное право
Просто ходят слухи о автопродлении, при подписании контракта мне об этом не сказали, теперь же говорят что
Здравствуйте, я подписал контракт с министерством обороны и служу в зоне сво, могу ли я по окончанию контракта уехать домой? Просто ходят слухи о автопродлении, при подписании контракта мне об этом не сказали, теперь же говорят что даже по окончанию контракта я обязан остаться служить дальше, не смотря на то, что контракт окончен.
, вопрос №4075592, Евгений, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Если квартиру продать сейчас за 4 млн рублей, сколько налогов заплатит каждый из детей?
1. Бабушка единолично владела квартирой, но умерла 14 мая 2023. 2. Двое совершеннолетних детей 01.12.2023 вступают в владение квартирой на основании завещания(по 1\2). Есть Свидетельство о праве на наследство по Завещанию. 3. У каждого из детей есть другая своя недвижимость. 4. Ориентировочная стоимость квартиры 4 млн рублей. Вопросы 1. Если квартиру продать сейчас за 4 млн рублей, сколько налогов заплатит каждый из детей? 2. Если квартиру официально сдавать(договор, налоги) когда можно будет продать квартиру без уплаты налогов?
, вопрос №4075203, Анатолий, г. Екатеринбург
Социальное обеспечение
Здравствуйте скажите пожалуйста службы в армии в МВД в 1993г.идет год за два или 1.5?
Здравствуйте скажите пожалуйста службы в армии в МВД в 1993г.идет год за два или 1.5 ?
, вопрос №4075072, Владимир, г. Москва
900 ₽
Пенсии и пособия
После выхода на пенсию много путешествую, а следовательно не нахожусь на территории края
Прописан на Камчатке, там же и моё жилье, получаю военную пенсию, но нет 15 минимальных лет камчатского стажа. После выхода на пенсию много путешествую, а следовательно не нахожусь на территории края. С этого месяца урезали выплаты на основании этого. Правомерно ли такое решение?
, вопрос №4074527, Александр Тищенко, г. Ярцево
Дата обновления страницы 26.02.2024