Здравствуйте, я взял и снял деньги в сумме 6500 что будет мне за это еслив ранее был судим и что грозит?

, Виталий, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виталий.

Мало информации в Вашем вопросе — откуда и у кого сняли, каким образом и т.д.

Как вариант, может грозить ответственность следующего плана:

УК РФ Статья 158. Кража

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -

(п. «г» введен Федеральным законом от 23.04.2018 N 111-ФЗ)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.