Могу ли я как то получить жильё?

Я осталась сиротой в 14 лет. Опекуном был брат. После смерти родителей не какой жил. площади мне не досталось. И сейчас не какого жилья у меня нет. Мне сейчас 35 лет. Могу ли я как то получить жильё?

, Марина, г. Владивосток
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у Вас нет никакого жилья, обратитесь с заявлением в местную администрацию о признании Вас нуждающимся в получении жилья по социальному найму на основании ст.51 ЖК РФ www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/a36ffdc17b4732a0373e4eee4aaac4fe5b476127/