8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я как то получить жильё?

Я осталась сиротой в 14 лет. Опекуном был брат. После смерти родителей не какой жил. площади мне не досталось. И сейчас не какого жилья у меня нет. Мне сейчас 35 лет. Могу ли я как то получить жильё?

, Марина, г. Владивосток
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Если у Вас нет никакого жилья, обратитесь с заявлением в местную администрацию о признании Вас нуждающимся в получении жилья по социальному найму на основании ст.51 ЖК РФ www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/a36ffdc17b4732a0373e4eee4aaac4fe5b476127/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я получить материнский капитал если на момент рождения ребенка я не
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я получить материнский капитал если на момент рождения ребенка я не была гражданкой Российской Федерации и теперь у меня есть паспорт Российской Федерации ребенка я родила сына 2020 году, Паспорт получила 2023г.?
, вопрос №4071922, Виктория, г. Москва
Все
У меня нет жилья своего могу ли я получить жилье или субсидию
У меня нет жилья своего ,могу ли я получить жилье или субсидию от государства, я ветеран сво 2024 г
, вопрос №4071448, Александр, г. Екатеринбург
Все
Я участник сво живу на Урале могу ли я получить жилье в Москве
Я участник сво живу на Урале могу ли я получить жилье в Москве ?
, вопрос №4071441, Александр, г. Екатеринбург
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Узбекистана родился в УзССР Могу ли я получить гражданство РФ
Здравствуйте я гражданин Узбекистана родился в УзССР Могу ли я получить гражданство РФ. На данный момент?
, вопрос №4071416, Александр, г. Псков
486 ₽
Военное право
Трикуспидальная регургитация 1 степени Вопрос: могут ли дать категорию В от армии?
Здравствуйте! Имею проблемы с рукой: Остеоартроз правого лучезапястного сустава 1 ст. - минимальное сужение рентгеновской суставной щели лучезапястного сустава, субхондральный остеосклероз суставных поверхностей. хондромаляции суставных поверхностей правого ЛЗС. А так же диагноз латеральный эпикондилит. При физических нагрузках появляется резкая боль в суставе(отжимания, теннис, бокс, гантели). Если брать на руку что то тяжелое- тоже резкая боль. Так же присутствует очень сильный хруст при поворотах запястья. Теперь расскажу о истории болезни: 5 лет назад сильно упал на руку и получил травму лучезапястного сустава. С тех пор все было нормально, но потом я начал заниматься в спортивном зале и теннисом. Летом 2023 года появилась резкая боль в руке при нагрузках, а так же какой то шарик размером 1 на 2 сантиметра прям на суставе(так и не понял что это). Обратился в врачу и в центр спортивной медицины, там мне назначили лечение, но не помогло, все так же болит и те же симптомы, более того замечаю ухудшения, хруст при поворотах заняться стал очень сильным, некомфортно писать ручкой, как будто ограничение в движении кисти. Сейчас записался на повторное обследование. Так же присутствуют проблемы с сердцем: Нарушение и замедление внутрижелудочковой проводимости. Гипертрофия левого Изменения миокарда левого желудочка. с нарушеним прессов реполяризации, Пролапс митрального клапана. Митральная регургитация 1 степени. Трикуспидальная регургитация 1 степени Вопрос: могут ли дать категорию В от армии?
, вопрос №4070210, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2024