Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Пролонгация договора

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли договор считаться продленным, при условии, что изменились данные расчетов в приложении? Что делать в данном случае: изменить приложение или заключать новый договор?

21 Марта 2014, 10:12, вопрос №402604 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Антон, если изменились существенные суловия договра в связи с изменением приложения, то лучше заключить дополнительное соглашение об изменение договора, где изложите новую редакцию приложения.

    Желаю удачи!

    21 Марта 2014, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ! А если договор заключается с бюджетным учреждением, не придется ли заключать его с помощью торгов? Или он так и будет действовать?

    21 Марта 2014, 10:19
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Спасибо за ответ! А если договор заключается с бюджетным учреждением, не придется ли заключать его с помощью торгов? Или он так и будет действовать?

    Все зависит от желания заказчика, если они намерены с вами продолжать сотрудничать, то можно заключить доп соглашение.

    Желаю удачи!

    21 Марта 2014, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Антон, здравствуйе! Согласно статье 452 ГК РФ . 


    Соглашение об изменении или о расторжении договора
    совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.


    www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_65.html#p4474
    © КонсультантПлюс, 1992-2014


    Удачи, С уважением, Виктор Богаченков


    21 Марта 2014, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats