Здравствуйте подскажите пожалуйста если ребенку исполнилось 18 лет она живёт с отцом с первым мужем, у меня

Здравствуйте подскажите пожалуйста если ребенку исполнилось 18 лет она живёт с отцом с первым мужем,у меня ещё есть 4 детей но доля у меня 5/4 а у сына и у дочери по 1/7 доли в доме дочь совершеннолетния в доме не прописана,купила я дом за свои деньги,могу ли я ее выписать?

, Мария, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Уточните, а совершеннолетней дочери, которую вы планируете выписать есть доля в квартире?

С уважением, Зелим Абубокаров

Мария
Клиент, г. Москва
В моем доме есть у моей дочери совершеннолетней которую хочу выписать, доля 1/7, у меня 5/4 и у моего сына 1/7, а остальные 3 детей прописаны, и хотела спросить могу я ее выписать, и может ли она продать долю другому человеку а то она угрожает что продаст
Мария
Клиент, г. Москва
Точнее у меня 5/7 а у нее 1/7 и у сына 1/7 а остальные дети 3 прописаны только, подскажите пожалуйста как лучше сделать чтобы она не претендовала на дом, как можно её выписать