Здравствуйте, у меня есть парень иностранец, у него 4 административных штрафа гибдд, его хотят депортировать

здравствуйте, у меня есть парень иностранец, у него 4 административных штрафа гибдд, его хотят депортировать, но у него есть патент, он не работал все это время официально, а только неофициально, поможет ли брак, чтобы его не депортировали?

, Дарья, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут