Продавец с авито спустя несколько дней после продажи требует
Продавец с авито спустя несколько дней после продажи требует товар обратно или доплату за него.
, Антонина, г. Воронеж
Ольга Гаврилова
Добрый вечер!
По договору купли продажи одна сторона (продавец) обязуется передать в собственность другой стороне (покупателю) вещь (товар), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму – цену. Договор купли-продажи считается заключенным с момента достижения соглашения по всем существенным условиям договора. Договор купли-продажи является возмездным. Если между вами достигнуто соглашение по цене и вы оплатили эту стоимость, то требовать доплаты не имеет права.
Всего доброго!