Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Обман работодателем

Скажите пожалуйста,куда мне обратиться.Меня обманули с работой.Я в интернете нашла надомную работу,съездила по указанному адресу,заключила как мне сказали трудовой договор и внесла залог 3200 р., за продукцию которую мне нужно будет собирать дома.В указанный день ко мне никто не приехал и продукцию не привез.На телефонные звонки они не отвечают т.к. телефоны выключены.

21 Марта 2014, 09:06, вопрос №402553 Александра, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Добрый день!

    Обратитесь в полицию с заявлением по данному факту.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    21 Марта 2014, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сальников Эдуард Борисович

    Здравствуйте Александра, согласен с коллегой в отношении Вас были совершены мошеннические действия. 

    В соответствии с ст. 159 Уголовного кодекса РФ мошенничество, это  хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. 

    Смело обращайтесь в правоохранительные органы и обязательно представьте Вашу электронную переписку, распечатку телефонных разговоров и конечно адрес где вы получали продукцию. Скажите, что Вы можете опознать мошенников. Если сможете в интернете отыскать еще пострадавших от их деятельности, то идите в полицию Все вместе.

    С уважением Сальников Эдуард.

    21 Марта 2014, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats