Снимаю квартиру в москве и каждый месяц платил исправно, договор составлен простой на полторы странички

снимаю квартиру в москве и каждый месяц платил исправно, договор составлен простой на полторы странички ,хозяин квартиры забирал деньги только наличкой,так же у него есть страховой депозит (залог)равноценный ежемесячному платежу,получилось так,что он не обьявлялся за деньгами за квартиру 3 месяц,соотвествено я не платил,и

так же закончился договор об аренде квартиры ,что будет если я сьеду с квартиры не оплатив за 3 месяца, но у него останется мой страховой депози

, Даниил, г. Томск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Задолженность за вычетом страхового депозита может быть взыскана с Вас собственником квартиры в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».