Квартира куплена в браке, поделена на нас и 2 детей, Имеет она на это право?

Добрый день. Жена подала на развод описав меня в иске всеми гадостями,грозится выгнать с квартиры. Квартира куплена в браке,поделена на нас и 2 детей,Имеет она на это право?

, Константин, г. Солнечногорск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Константин, добрый день.Нет не имеет. Квартира является совместно нажитым имуществом в соответствии со ст. ст. 34, 36 СК РФ.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления, досудебной претензии или иска в суд, пишите мне напрямую в чат. Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.