8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заметил то что оплата не прошёл и я это не подписывался Так что отключите мне оно не нужно

Заметил то что оплата не прошёл и я это не подписывался Так что отключите мне оно не нужно

, Булат, г. Казань
Алексей Жерко
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Булат, добрый день. 

В соответствии со ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от договора на оказание услуг в той части услуг, которые вам еще не были оказаны на данный момент.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления, досудебной претензии или иска в суд, пишите мне напрямую в чат. Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.    

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Налоги не платила, так как доход не превышает 2, 4 млн рублей в год (читала, что не облагается налогом)
Здравствуйте. Я блогер на ютубе. Налоги не платила, так как доход не превышает 2,4 млн рублей в год (читала, что не облагается налогом). Пришло письмо из налоговой. Приглашают объясниться по доходу от Google. Чем мне это грозит?
, вопрос №4063877, Клиент, г. Челябинск
Лишение водительских прав
Принёс в ГИБДД, они говорят что пусть судебный пристов деньги не закинул им
Срок прошёл 2 г . Штраф висит в ГИБД как не оплатил, ПРАВА НЕ ОТ ДАЮТ. У суд приставых забрал, об окончания дела и квитанцию. Принёс в ГИБДД , они говорят что пусть судебный пристов деньги не закинул им. Что делать? Куда писать?
, вопрос №4063669, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Для полного удаления плесени нужно делать ремонт с разбором гипсокартонной стены в ванной комнате и в
Добрый день! Снял маленькую угловую квартиру на последнем этаже 9 этажного дома через агентство недвижимости. Во время осмотра чувствовался сильный запах сырости, агент сразу открывал окно для проветривания при входе в квартиру, поэтому запах быстро испарялся. Но как оказалось позже - это был запах из-за большого поражения квартиры плесенью, которую при осмотре я не обнаружил, хоть и проводил тщательный осмотр помещения. Наличие плесени не было указано в акте приема-передачи квартиры. На следующий день после подписания договора найма во время уборки плесень обнаружилась под обоями у окна, под подоконником на нем самом и на стене, в коробе с трубами в ванной комнате. Частично ее удалось убрать с открытых поверхностей, но еще много остается в скрытых и труднодоступных местах. Для полного удаления плесени нужно делать ремонт с разбором гипсокартонной стены в ванной комнате и в коридоре (набухла от влаги из ванной), возможно дополнительно понадобится замена или ремонт оконной створки (потеет внутри, плесень на замках ручки). Наймодатель попросил вызвать специалистов для удаления плесени, но я не хочу потом заниматься ремонтом квартиры, ведь о плесени меня не предупредили, а ее распространение слишком велико и дышать в квартире тяжело. Могу ли я расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке без уведомления наймодателя за 30 дней, как указано в договоре, и вернуть себе сумму залога, месячной аренды за неиспользуемое время и возможно ли вернуть комиссию агентства (на это не сильно претендую). В свою очередь я согласен оплатить прожитое время и коммунальные услуги.
, вопрос №4063539, Алексей, г. Иркутск
Военное право
Вопрос о контракте закончился в том году в ноябре, в увольнение не отпускают
Здравствуйте! вопрос о контракте закончился в том году в ноябре, в увольнение не отпускают. Документы не переоформляют. Довольствие и оплата не платится. что в таком случае
, вопрос №4062596, lvova, г. Омск
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю, что работаю неофициально, раз не подписывала приказ и не выдали трудовой договор, что стаж не идёт, раз нет отчислений?
Добрый день. Устроилась на работу, предоставив все необходимые документы. Заявление о приёме на работу писала в свободной форме, приказ не подписывала, как и трудовой договор. У меня на руках нет документов, подтверждающих, что я "там" работаю. "Официально" работаю с 1 февраля,сведений об отчислениях в пенсионный фонд нет,посмотрела в выписке. Зарплату перечисляют на карту с пометкой - зачисление зарплаты. На днях работодатель ввёл штрафные санкции (удержание из зарплаты) за ошибки в работе. Это законно? Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю, что работаю неофициально,раз не подписывала приказ и не выдали трудовой договор, что стаж не идёт, раз нет отчислений?
, вопрос №4062194, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2024