Что будет сожителю на условном сроке после примирения по заявлению об избиении?
Здравствуйте, написала на сожителя заявление, о том что избивал на протяжении трёх дней, сожитель под условным сроком. Мы померились, но вызвали в суд. Какая судьба его ждёт
Скорее всего, если нет отягчающих, есть смягчающие и Вы будете утверждать что примирились, вред Вам заглажен, то штраф по ст. 6.1.1 КоАП РФ
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Если Вас интересует отмена условного осуждения, то это возможно только в случае систематического (два и более раза в течение года) привлечения к административной ответственности ща нарушение общественного порядка (ст. 74 УК РФ)